小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
映客直播如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 22:14:26
1、首先在手机中找到【映客直播】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
怎么关闭映客直播极速版个性化推荐
映客直播如何关闭搭讪提醒
怎么开启映客直播个性化推荐服务
怎么开启映客直播软件个性化推荐功能
映客直播如何关闭交友状态
热门搜索
计件工资怎么算
ahc眼霜怎么样
总是放屁是怎么回事
多芬洗发水怎么样
怎么做薯条
怎么去痣
新华电脑学校怎么样
打呼噜怎么治疗
微博怎么加好友
手机信号不好怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长