真快乐怎么设置向我推荐通讯录好友?

 时间:2026-05-07 15:07:14

1、点击我

我们打开真快乐,进入购页面,点击右下方的我。

真快乐怎么设置向我推荐通讯录好友?

2、打开设置图标

在我界面,找到设置图标并点击打开。

真快乐怎么设置向我推荐通讯录好友?

3、点击隐私设置

接着点击一下栏目中的隐私设置。

真快乐怎么设置向我推荐通讯录好友?

4、打开向我推荐通讯录好友按钮

在页面上找到向我推荐通讯录好友,我们打开右边按钮即可。

真快乐怎么设置向我推荐通讯录好友?

  • 保时捷卡宴改装,南宁汽车内饰改装案例
  • 维生素c吃多了有什么副作用?
  • 女人痛经怎么办 五招有效调理方法
  • 永远的马焦雷怎样养殖
  • 山西省-赣州市旅游路线教程
  • 热门搜索
    4g卡怎么激活 6s管理是什么 婚后生活 强生隐形眼镜怎么样 生活大爆炸第五季 晕车怎么办 如何快速解除晕车 生活小妙招废物利用 陕西服装工程学院怎么样 如何看youtube 如何写现代诗