手机闲看视频app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-24 18:40:37

1、打开手机【闲看视频】软件。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

6、输入密码。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

7、即可在手机闲看视频app中实现开启青少年模式功能操作。

手机闲看视频app怎样开启青少年模式

1、打开手机【闲看视频】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、输入密码。

7、即可在手机闲看视频app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 万家乐燃气热水器e6故障解决方法
  • 扁桃体摘除后有什么后遗症
  • 工业厂房设计
  • 保存食物应该注意哪些问题
  • 如何有效消除蟑螂
  • 热门搜索
    切辣椒后手很辣怎么办 怎么下象棋 怎么挽回女朋友 鸽子怎么杀 怀孕了不想要怎么办 我的世界篝火怎么做 文明6怎么玩 怎么带避孕套 吃海鲜过敏怎么办 pdf怎么转word