西瓜小说App怎么关闭推送

 时间:2026-04-22 17:36:52

1、打开西瓜小说我的页面,点开下方系统设置

西瓜小说App怎么关闭推送

2、在系统设置页面里打开关闭推送

西瓜小说App怎么关闭推送

3、点击后进入到手机应用通知设置页面

西瓜小说App怎么关闭推送

4、然后将西瓜小说已开启关闭即可

西瓜小说App怎么关闭推送

  • 脾胃虚弱怎么补最好?
  • 买朋友的车怎么做按揭
  • oppo手机短信回收站如何看
  • 灵活就业人员社保怎么办理的
  • 宋凰单丛茶制作工艺
  • 热门搜索
    失业了怎么办 锅包肉的汁怎么调 word怎么设置行距 家风家训怎么写 我的世界怎么打字 社会效益怎么写 猪腰子怎么洗 韩语姐姐怎么说 混沌馅怎么调 cad立体图怎么画