微信浏览记录怎么查看

 时间:2026-04-24 09:52:01

1、选择搜索

微信聊天页面点击选择搜索图标。

微信浏览记录怎么查看

2、点击文章

搜索页面点击选择分类文章。

微信浏览记录怎么查看

3、筛选读过

输入任意文字名称点击进行搜索,筛选最近读过。

微信浏览记录怎么查看

4、显示记录

根据时间线由近及远,显示之前微信软件我阅读过的文章记录。

微信浏览记录怎么查看

  • 微信浏览有痕迹如何查看
  • 怎么查看微信浏览痕迹
  • 微信怎么查访问记录
  • 微信怎么查访问记录
  • 微信怎么查访问记录?
  • 热门搜索
    网上挂号怎么挂 壳牌机油怎么样 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 立方米怎么算 手机内存不足怎么办 暖气不热怎么放水 怎么瘦大腿 饿了怎么办 疫情手抄报内容怎么写 玫瑰花怎么保存