小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机限制设备使用时长的方法
时间:2026-04-24 06:25:49
1、打开手机设置,点击【屏幕时间管理】。
2、打开【设备使用限制】开关。
3、设置设备的使用时长即可。
1、打开手机设置,点击【屏幕时间管理】。
2、打开【设备使用限制】开关。
3、设置设备的使用时长即可。
小米手机怎样限制应用的使用时间
小米13如何开启儿童空间
小米10安装未知来源应用在哪里设置
小米手机放大功能在哪
小米9 Note让他机怎么关闭应用商店软件推荐安装
热门搜索
济宁医学院怎么样
可爱发型
慰藉的近义词是什么
怎么删除差评
怎么瘦身
换季感冒
若隐若现的近义词
适合脸大女生的发型
宝宝感冒怎么办
川菜博物馆
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长