TT语音如何开启青少年模式

 时间:2026-04-28 02:32:56

1、打开TT语音,进入到个人界面后,点击右上角的符号。

TT语音如何开启青少年模式

2、接着在弹出的新界面中,点击设置选项。

TT语音如何开启青少年模式

3、 

进入到设置界面后,点击青少年模式选项。

TT语音如何开启青少年模式

4、 

进入青少年模式界面后,点击开启青少年模式。

TT语音如何开启青少年模式

5、然后输入青少年模式的数字密码,并再次确认密码。

TT语音如何开启青少年模式

TT语音如何开启青少年模式

6、 经过上面的步骤,最后系统提示我们青少年模式已开启。

TT语音如何开启青少年模式

  • TT语音的隐私与安全在哪里
  • 欢游怎么进行实名认证
  • 王者荣耀怎么开启截屏分享功能
  • TT语音APP如何更换手机号的绑定
  • 王者荣耀如何知道重名了
  • 热门搜索
    鸡蛋羹的家常做法 薏米红豆粥的做法 砂锅粥的做法大全 丝瓜的做法 酸辣汤的做法 小菜的做法大全 苓怎么读 微信微粒贷怎么开通 带鱼做法 滴滴出行怎么付款