手机QQ怎么发送口令红包

 时间:2026-04-24 21:14:34

1、  第一步:打开我的QQ钱包

  在手机QQ界面,打开【我的QQ钱包】图标,进入新界面。

手机QQ怎么发送口令红包

2、  第二步:点开QQ红包

  进入我的QQ钱包界面,点开【QQ红包】功能。

手机QQ怎么发送口令红包

3、  第三步:选择口令红包

  在QQ红包界面,选择【口令红包】即可进行发送。

手机QQ怎么发送口令红包

  • QQ怎么发口令红包
  • QQ怎么发口令红包
  • 怎么发送qq口令红包
  • 给QQ好友发口令红包怎么操作
  • QQ群怎么发口令红包
  • 热门搜索
    sun是什么意思 什么鱼好 名花有主什么意思 ka是什么意思 望洋兴叹的意思 黑枸杞泡水后什么颜色 用什么祛斑 孳息是什么意思 微薄是什么意思 平底锅什么牌子好