微信爱奇艺自动续费怎么取消

 时间:2026-04-22 01:45:25

1、点击服务

进入手机的微信,点击服务选项。

微信爱奇艺自动续费怎么取消

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

微信爱奇艺自动续费怎么取消

3、点击支付设置

点击下面的支付设置选项。

微信爱奇艺自动续费怎么取消

4、点击自动续费

点击上面的自动续费选项。

微信爱奇艺自动续费怎么取消

5、取消自动续费

取消爱奇艺自动续费功能即可。

微信爱奇艺自动续费怎么取消

  • 爱奇艺续费怎么取消自动续费
  • 微信怎么取消爱奇艺自动续费
  • 微信爱奇艺自动续费怎么取消
  • 爱奇艺的自动续费功能在哪里关闭
  • 爱奇艺怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    热闹的反义词是什么 lol自制皮肤怎么用 如何去除双下巴 胸的罩杯怎么算 肩周炎如何治疗 生活中的美作文 忧郁先生想过平静生活 act是什么意思 如何推迟例假 借记卡是什么卡