唯品会账号如何添加收货地址

 时间:2026-04-28 08:10:28

1、打开唯品会,点击左下角个人中心图标

唯品会账号如何添加收货地址

2、进入个人信息页面,点击设置图标

唯品会账号如何添加收货地址

3、进入设置页面,个人信息卡片

唯品会账号如何添加收货地址

4、进入个人资料页面,点击【收货地址】

唯品会账号如何添加收货地址

5、进入地址管理页面,点击【添加收货地址】

唯品会账号如何添加收货地址

6、进入新增地址页面,输入相关信息,填写完成后点击【保存】即可

唯品会账号如何添加收货地址

  • 唯品会如何新增收货地址?
  • 唯品会怎么添加收货地址
  • 唯品会如何添加收货地址
  • 唯品会怎么填写和修改收货地址?
  • 唯品会如何修改收货地址?
  • 热门搜索
    农村养老保险怎么交 兕怎么读 answer怎么读 麻豆腐的做法 简历自我评价怎么写 抖音怎么直播 微粒贷怎么开通 花儿乐队为什么解散 香菇怎么做好吃 怎么注销qq