Keep如何绑定手机号?

 时间:2026-04-29 17:48:59

1、打开Keep,登录账号,在主页,点击我选项。

Keep如何绑定手机号?

2、点击设置标识选项。

Keep如何绑定手机号?

3、点击账号设置选项。

Keep如何绑定手机号?

4、选择手机号添加选项。

Keep如何绑定手机号?

5、录入需要绑定的手机号码,选择获取验证码。

Keep如何绑定手机号?

6、录入接收到的验证码,点击提交即可。

Keep如何绑定手机号?

  • 如何进行远程技术支持
  • 梦幻西游3d挂机刷日常教程 自动过师门挖宝
  • 西瓜直播怎么设置直播画质
  • 竞技柔力球训练方法
  • 想上大学如何有效地自学
  • 热门搜索
    怎么制作mv视频 金领冠怎么样 黑眼圈怎么去除小窍门 成都旅游景点大全 刨腹产多久可以同房 凉拌木耳的做法 牙疼怎么办啊 激光祛痘效果怎么样 手机运行慢怎么办 星巴克可以加盟吗