vivox60 pro怎么开启单手模式

 时间:2026-05-15 23:37:53

1、打开手机设置,点击“快捷与辅助”。

vivox60 pro怎么开启单手模式

2、进入快捷与辅助,点击“单手操作”。

vivox60 pro怎么开启单手模式

3、进入单手操作,点击“手势调出小屏”。

vivox60 pro怎么开启单手模式

4、弹出开启提示,点击“确定”即可。

vivox60 pro怎么开启单手模式

  • vivox60如何开启悬浮球?
  • vivox60如何应用分身?
  • vivox60电量百分比如何设置?
  • vivox60人像构图如何开启?
  • 怎么查看vivox60的参数配置处理器
  • 热门搜索
    经常熬夜的人怎么调理 胸胀是怎么回事 怎么查询银行卡卡号 杭帮菜博物馆 威胁的近义词 微信密码怎么修改 出冷汗是怎么回事 怎么做鸡蛋汤 苹果手机系统怎么升级 可爱的近义词是什么