微信如何查找临时乘机证明

 时间:2026-04-23 03:28:32

1、进入微信APP点击登录,登录自己的账号

微信如何查找临时乘机证明

2、进入页面点击【支付】

微信如何查找临时乘机证明

3、进入画面点击【城市服务】

微信如何查找临时乘机证明

4、找到交通出行点击【临时乘机证明】

微信如何查找临时乘机证明

5、点击【民航临时乘机证明】

微信如何查找临时乘机证明

6、进入后填写相关的信息,点击【授权登陆】

微信如何查找临时乘机证明

1、1.进入微信APP点击登录,登录自己的账号

2.进入页面点击【支付】

3.进入画面点击【城市服务】

4.找到交通出行点击【临时乘机证明】

5.点击【民航临时乘机证明】

6.进入后填写相关的信息,点击【授权登陆】

  • 怎么在手机上下载激萌
  • 虾片煎饼果子怎么做?
  • 快兔出行怎么使用
  • 旧的繁体字写法有几种
  • 安卓版夜聊如何查看小视频?
  • 热门搜索
    你怎么说歌词 飞机图片大全 lol怎么加好友 通货膨胀怎么办 20岁掉头发很厉害怎么办 话筒怎么连接电脑 公司取名字大全 葡萄籽油怎么吃 成语大全四字成语 好吃的菜谱大全