2019中国移动APP如何查看消费账单

 时间:2026-05-18 23:38:11

1、打开软件后,选择右下角的我的,打开我的界面。

2019中国移动APP如何查看消费账单

2、在我的界面上,点账单查询选项。如图

2019中国移动APP如何查看消费账单

3、在我的账单界面,选择要查看的月份,点击一下。如图

2019中国移动APP如何查看消费账单

4、最上面显示的,是选择的月份消费的总额。如图

2019中国移动APP如何查看消费账单

5、然后最下面,显示的是选择的月份的消费账单明细。如图

2019中国移动APP如何查看消费账单

  • 瓷砖铺贴流程
  • 怎么做水煮牛肉
  • 澳门旅游常识
  • 快速凉拌菜——凉拌墨鱼丝
  • 我是大掌柜中如何找到亲王府
  • 热门搜索
    城市天际线攻略 倩女幽魂跑商攻略 上海欢乐谷攻略 刺客信条大革命攻略 腹部减肥最快的方法 蚂蚁花呗怎么还款 大航海时代2攻略 连衣裙英语怎么写 德天瀑布旅游攻略 东方明珠简介