隔空投送怎么关

 时间:2026-04-21 20:12:44

1、点击打开【设置】。

隔空投送怎么关

2、点击【通用】。

隔空投送怎么关

3、点击【隔空投送】。

隔空投送怎么关

4、可以看到当前并未关闭隔空投送功能。

隔空投送怎么关

5、点击选择【接收关闭】即可关闭此功能。

隔空投送怎么关

  • iPHONE如何开启地图空气质量指数
  • 苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
  • safari浏览器在哪里长截屏
  • iPhone13怎么关闭所有App跟踪隐私
  • 苹果手机怎么设置日历?
  • 热门搜索
    今年什么时候立秋 猪和什么生肖最配 维生素b6治疗脱发 写信的格式是什么 我的世界mod是什么 又什么又什么的成语 450分能上什么大学 曾经沧海难为水什么意思 偷天换日是什么意思 什么是注册资本