快手怎么看谁看过我的主页

 时间:2026-04-21 20:23:06

1、首先,为了看到谁看过我的主页,要打开手机上的快手短视频,如图所示。

快手怎么看谁看过我的主页

2、第二步,点击快手短视频首界面的右上角的三个杠,如图所示。

快手怎么看谁看过我的主页

3、第三步,点击服务界面的消息,如图所示,点击消息。

快手怎么看谁看过我的主页

4、第四步,在消息界面里往下看就可以看到谁看过我了。如图所示。

快手怎么看谁看过我的主页

1、打开手机上的快手短视频,点击快手短视频首界面的右上角的三个杠,点击服务界面的消息,在消息界面里往下看就可以看到谁看过我的主页了。

  • 快手怎么看谁经常看我
  • 快手为什么看不到访客记录
  • 快手上怎么知道别人来看过自己?
  • 快手怎么看谁浏览了我
  • 快手怎么无痕浏览别人
  • 热门搜索
    菡萏怎么读 针眼怎么治 个人简历怎么写最好 怎么养胃 家常素菜的做法大全 菠菜汤的家常做法 韩语你好怎么说 微信怎么设置拍一拍 施华蔻洗发水怎么样 为什么手机充电很慢