支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

 时间:2026-04-24 03:02:30

1、打开手机支付宝,点开我的页面右上角的设置

支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

2、在设置页面里打开支付设置

支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

3、然后在页面里点开免密支付/自动扣款

支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

4、点开后就可以看到淘宝100元以下免密支付

支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

5、打开淘宝100元以下免密支付页面,点击页面下方的关闭服务

支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

6、然后在弹出确认小框里点击确认解除即可

支付宝怎么关闭淘宝100元以下免密支付

  • 淘宝上的免密支付怎么关闭
  • 拼多多怎么修改收货地址
  • 怎么取消微信爱奇艺VIP自动续费
  • 【支付宝】如何关闭免密支付服务
  • 点淘app怎么更换收货的地址
  • 热门搜索
    童年是什么 搞基什么意思 ob什么意思 母亲节是什么时候 好友克隆是什么意思 sweep是什么意思 三险一金是什么 女性排卵期是什么时候 factory是什么意思 pin什么意思