qq收藏的语音在哪里转发

 时间:2026-05-02 17:26:43

1、打开手机QQ,点击左上角的个人头像。

qq收藏的语音在哪里转发

2、点击我的收藏。

qq收藏的语音在哪里转发

3、选择要转发的语音,在屏幕右边向左滑动。

qq收藏的语音在哪里转发

4、点击转发,选择要转发的好友即可。

qq收藏的语音在哪里转发

qq收藏的语音在哪里转发

1、打开手机QQ,点击左上角的个人头像。

2、点击我的收藏。

3、选择要转发的语音,在屏幕右边向左滑动。

4、点击转发,选择要转发的好友即可。

  • qq怎么把收藏的语音发给好友
  • qq收藏的语音如何分享给好友
  • QQ如何发送收藏语音给好友
  • 怎么把QQ收藏的语音发给别人
  • qq收藏的语音怎么发给别人
  • 热门搜索
    新生儿不睡觉怎么办 雅漾护肤品怎么样 也门在哪里 如何管理员工 科颜氏金盏花水怎么样 白衬衣发黄怎么洗 南普陀寺旅游攻略 六盘山在哪里 微信运动怎么用 穿墙路由器