微博怎么修正粉丝?

 时间:2026-04-27 22:20:51

1、点击我

我们打开微博,进入首页,点击右下角我。

微博怎么修正粉丝?

2、点击设置图标

接着点击一下页面右上角的设置图标。

微博怎么修正粉丝?

3、点击客服中心

在设置界面,点击栏目中的客服中心。

微博怎么修正粉丝?

4、点击修正粉丝

最后点击页面上的修正粉丝进入操作即可。

微博怎么修正粉丝?

  • 新浪微博个性图标怎么设置?
  • 微博评论防火墙怎么设置关闭?
  • 新浪微博怎么设置封面?
  • 新浪微博怎么开启新鲜事更新数字提醒
  • 微博国际版搜索如何开启屏蔽过滤
  • 热门搜索
    口腔溃疡反复发作怎么治 张家界旅游景点图片 祁连山旅游 word钢筋符号怎么输入 如何变漂亮 脸上痘坑怎么办 樱花抽油烟机怎么样 苏州旅游网 新股如何中签 如何复制