小红书怎么设置不把自己推荐给微博好友

 时间:2026-04-22 07:38:52

1、首先打开我们手机里面的小红书app

小红书怎么设置不把自己推荐给微博好友

2、进入该应用后点击下方的“我”按钮

小红书怎么设置不把自己推荐给微博好友

3、然后在该界面点击设置按钮

小红书怎么设置不把自己推荐给微博好友

4、最后在设置界面点击“隐私”按钮

小红书怎么设置不把自己推荐给微博好友

5、最后在该界面点击开启不把我推荐给微博好友的按钮就可以啦

小红书怎么设置不把自己推荐给微博好友

  • 小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
  • 小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
  • 小红书怎么不把自己推荐给微博好友
  • 小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
  • 小红书不把我推荐给微博好友怎么设置
  • 热门搜索
    运动包 c本能开什么车 血橙的功效与作用 瘦腰运动 买什么车 什么鬼片好看 起诉离婚需要什么手续 硫磺皂的作用 燕窝的作用 苹果作用