云闪付怎么关闭动账通知

 时间:2026-04-30 06:25:16

1、我们点击打开手机中的“云闪付”。

云闪付怎么关闭动账通知

2、打开之后我们点击右下角“我的”。

云闪付怎么关闭动账通知

3、然后我们找到并点击“设置”按键。

云闪付怎么关闭动账通知

4、在设置界面找到并点击“通用设置”。

云闪付怎么关闭动账通知

5、接着我们点击“动账类通知”后按键。

云闪付怎么关闭动账通知

6、点击之后变为灰色即可关闭动账通知。

云闪付怎么关闭动账通知

  • 鄞州银行账号怎么打不进款
  • 给男朋友发句端午祝福语怎样写
  • 58同城如何进行人脸认证?
  • 淘宝人生怎么抽取甜品工坊心愿礼盒套装
  • 招商银行查看一网通登录密码
  • 热门搜索
    怎么设置宽带连接 横店在哪里 如何治近视 哪里的苹果最好吃 西双版纳旅游局 如何戒烟 怎么用电脑给手机杀毒 廖排骨怎么样 阿勒泰旅游 侠盗飞车5怎么下载