喜购如何关闭系统定位

 时间:2026-04-22 09:38:19

1、手机打开“喜购”App,喜购主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喜购如何关闭系统定位

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喜购如何关闭系统定位

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

喜购如何关闭系统定位

4、系统设置界面点击“系统定位”后面的圆点

喜购如何关闭系统定位

5、“系统定位”后面的圆点变为灰色即表示喜购关闭系统定位成功

喜购如何关闭系统定位

  • 具有止咳化痰的水果有哪些
  • 残疾人从事个体经营如何申请资助
  • 上海鼻炎手术多少钱
  • 什么东西最养胃,怎样养胃?
  • 五谷杂粮减肥经验
  • 热门搜索
    焖面怎么做好吃 平方怎么计算 月经期间同房会怎么样 湖北人怎么样 北大青鸟怎么样 qq怎么发邮件 夫妻宫怎么看 读书计划怎么写 怎么做油条 地方教育费附加怎么算