iphone添加门禁卡

 时间:2026-04-23 23:06:43

1、打开设置

点击打开iPhone手机上的【家庭】APP。

iphone添加门禁卡

2、点击配件

点击配件下方的添加选项。

iphone添加门禁卡

3、读取门禁卡

将门禁卡靠近iPhone进行读取,或者直接扫描读取。

iphone添加门禁卡

4、完成添加

等待iPhone完成读取并添加即可。

iphone添加门禁卡

  • 苹果手机怎么刷门禁卡
  • 苹果手机怎么录入门禁卡
  • 苹果手机怎么录入门禁卡
  • 苹果手机钥匙门禁卡怎么用
  • 苹果手机如何添加门禁卡
  • 热门搜索
    莱赛尔是什么面料 如何提高课堂效率 增生性疤痕怎么去除 阳光生活 沙冰怎么做 生活家木地板 武汉纺织大学外经贸学院怎么样 不持有的生活 如何祛黄褐斑 如何提取住房公积金