iQOO Neo3如何查看屏幕使用时间

 时间:2026-04-29 13:39:30

1、进入屏幕使用时间

在手机设置界面中,找到屏幕使用时间,点击并进入。

iQOO Neo3如何查看屏幕使用时间

2、点击查看使用详情

在屏幕使用时间界面中,点击查看使用详情这个选项。

iQOO Neo3如何查看屏幕使用时间

3、查看屏幕使用时间

点击查看使用详情即可查看不同软件使用屏幕的时间。

iQOO Neo3如何查看屏幕使用时间

  • iQOO Neo5如何查看屏幕使用时间
  • IQOO手机如何查看屏幕使用时间
  • vivo手机怎么看屏幕使用时间
  • vivo/iQOO手机如何查看软件使用时间
  • iqoo屏幕模糊怎么解决
  • 热门搜索
    石女是什么 你也不必牵强再说爱我是什么歌 人活着为了什么 慎独什么意思 stress是什么意思 you jump i jump是什么意思 灯火阑珊处什么意思 高考600分能上什么大学 11月19日是什么星座 什么而不什么