牛客怎么修改手机号码

 时间:2026-04-22 01:08:20

1、第一步:进入【牛客】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

牛客怎么修改手机号码

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;

牛客怎么修改手机号码

3、第三步:点击【修改手机号码】,详见下图箭头所示。

牛客怎么修改手机号码

4、第四步:在弹出的页面输入手机号码及验证码,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

牛客怎么修改手机号码

  • 牛客如何修改登录密码
  • 牛客在哪里查看版本号
  • 牛客如何编辑个人资料
  • 牛客怎么修改昵称
  • 牛客下载目录如何清除
  • 热门搜索
    花呗怎么提前还款 on怎么读 纪梵希为什么一生未娶 长虹电视怎么投屏 巴瑶族为什么不能上岸 静脉曲张是怎么引起的 ao3怎么调成中文 陈一发为什么封禁 蒜泥怎么做 抖音怎么上热门