音遇怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-07 05:25:03

1、第一步:进入【音遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

音遇怎么开启青少年模式

2、第二步:点击设置图标,详见下图所示;

音遇怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示。

音遇怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【打开青少年模式】,在弹出的页面设置密码即可,详见下图所。示;

音遇怎么开启青少年模式

音遇怎么开启青少年模式

  • 如何开启音遇青少年模式
  • 音遇APP怎么开启青少年模式
  • 抖音开启青少年模式
  • 抖音开启青少年模式
  • 音遇如何打开青少年模式?
  • 热门搜索
    87年属什么生肖 冰柜什么牌子好 杏子什么时候成熟 维生素作用 形影不离是什么意思 姹紫嫣红是什么意思 什么的田野填空 什么眼霜好 维生素e软膏 耳濡目染什么意思