小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何设置开启自启动管理
时间:2026-05-01 14:43:54
1、首先,运行小米手机,选择应用设置,点击打开。
2、其次,选择彩怕授权管理,帽改粒点击进入。
3、最后,选择自启动管理,点击国王开启即可。
小米手机的自启动管理在哪里
小米后台运行限制是怎么设定的
小米手机如何管理自启动的应用
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
小米手机怎么设置应用自启动
热门搜索
手机如何上微信
我的读书生活作文
钢铁雄心3怎么玩
正山小种是什么茶
合肥生活网
学生上课睡觉怎么办
哎生活vs爱生活
112是什么电话
教你如何接吻
win7主题怎么更换
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长