三星开发者模式怎么打开

 时间:2026-04-25 12:05:12

1、点击关于手机

打开手机巨扬设置,点击关于手机。

三星开发者模式怎么打开

2、选择软件珠川睡信息

进入关于手机,点击软件信息。

三星开发者模式怎么打开

3、连续点击菌毙编译编号7次

进入软件信息,连续点击编译编号7次,开启开发者,输入密码。

三星开发者模式怎么打开

4、点击开发者选项

返回手机设置,点击开发者选项即可。

三星开发者模式怎么打开

  • 三星开发者模式怎么打开
  • 三星手机怎样开启开发者选项
  • 怎么打开三星开发者模式
  • 三星S7怎么打开和关闭开发者模式
  • 三星手机如何开启开发者模式
  • 热门搜索
    月饼怎么画? 红薯粉怎么做好吃 家常菜 什么零食好吃 一品红怎么养 小黄瓜的腌制方法 明星减肥方法 牡丹花图片大全大图 旗袍怎么穿 蜈蚣咬伤的救治方法