the L怎么启用完美速配通知

 时间:2026-04-25 09:54:37

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

the L怎么启用完美速配通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

the L怎么启用完美速配通知

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L怎么启用完美速配通知

4、推送通知设置界面点击“完美速配”后面的圆点

the L怎么启用完美速配通知

5、“完美速配”后面的圆点变为绿色即表示the L启用完美速配通知成功

the L怎么启用完美速配通知

  • 如何开启the L完美速配
  • 无期迷途精准系射手培养攻略
  • 微博如何设置仅关注的人可以评论
  • 怎么查看自己网易云的粉丝有多少
  • 怎么开启TT语音退登后清除账号密码信息
  • 热门搜索
    果糖是什么 王源是什么星座 双飞什么意思 行驶证是什么 aunt是什么意思 报名时间是什么时候 字符是什么意思 退档是什么意思 欧尼酱什么意思 黍是什么