VIPER HiFi如何开启定时关闭

 时间:2026-04-27 12:28:52

1、打开手机,找到并打开VIPER HiFi。(如图所示)

VIPER HiFi如何开启定时关闭

2、在VIPER HiFi我的页面,点击左上角的【三条横】。(如图所示)

VIPER HiFi如何开启定时关闭

3、左侧跳出页面后,点击【定时关闭】。(如图所示)

VIPER HiFi如何开启定时关闭

4、进入定时关闭页面,选择关闭的时间,开启【播放整首歌再停止】,即可完成设置。(如图所示)

VIPER HiFi如何开启定时关闭

  • mac Safari浏览器怎么设置首页显示更少常用站点
  • 苹果如何打开在锁定屏幕上显示
  • 苹果自动熄灭屏幕设置
  • iphone如何设置滚动条的速度
  • 苹果13pro怎么更换成4G网络
  • 热门搜索
    长方体怎么画 耐克鞋子怎么辨别真假 bathroom怎么读 鱼怎么做好吃 为什么word文档打不开 为什么不爱我 寻物启事怎么写 大便发绿是怎么回事 保险怎么买 谒怎么读