倾城直播app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-25 14:17:36

1、点击我

打开倾城直播app软件后,点击【我】。

倾城直播app怎样开启青少年模式

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面左上角【设置图标】。

倾城直播app怎样开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

倾城直播app怎样开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

倾城直播app怎样开启青少年模式

  • 查找我的iphone
  • 怎么查找别人的iphone位置?
  • iPhone13怎么与家人共享位置信息?
  • 苹果手机怎么定位
  • 苹果手机定位功能在哪打开
  • 热门搜索
    电脑耳机没声音怎么设置 手机mac地址怎么查 感谢老师的付出怎么说 英雄联盟怎么改名字 正方形对角线怎么算 玩英雄联盟fps低怎么办 医保怎么报销 520怎么过 车库门遥控器怎么对码 颈纹怎么消除