怎么查看核酸检查记录

 时间:2026-04-25 23:14:53

1、首先打开手机【微信】APP软件,如下图所示。

怎么查看核酸检查记录

2、然后打开【穗康】小程序,如下图所示。

怎么查看核酸检查记录

3、然后点击【点击查看】按钮,如下图所示。

怎么查看核酸检查记录

4、即可看到核酸检查记录列表,如下图所示。

怎么查看核酸检查记录

  • 四川健康码是否可以截图使用
  • 如何使用手动吸奶器
  • 核酸检测在支付宝显示多久
  • 汽车大保养一次多少钱,效果好不好
  • 40+5周了还没有要生的迹象怎么办
  • 热门搜索
    怎么设置ie为默认浏览器 哪里订机票最便宜 晚安的朋友圈说说 汇中财富怎么样 广东石油化工学院怎么样 美人痣长在哪里 孕妇感冒头痛怎么办 普吉岛旅游攻略 线路图怎么画 黑龙江农垦职业学院怎么样