怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-23 04:33:32

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?

4、最后:选择界面中的【推荐给通讯录好友】选项,即可完成操作。

怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?

  • 快手在哪里可以设置谁可以看我的动态
  • 快手怎么开启推荐好友功能
  • 快手如何关闭好友推荐
  • 快手怎么设置“谁可以看到我的在线状态”?
  • 快手app怎么开启推荐给通讯录好友
  • 热门搜索
    龋齿怎么办 急急忙忙的近义词 神舟电脑怎么样 鼠标滚轮坏了怎么修 杰出的近义词 连忙的近义词 怎么重装电脑 蛋黄酥怎么做 圆脸女生适合的发型 scissors怎么读