安卓版耳旁语音APP如何转人工客服?

 时间:2026-04-25 02:10:40

1、打开个人中心

打开安卓版耳旁语音APP的首页,点击我的。

安卓版耳旁语音APP如何转人工客服?

2、打开我的客服页面

打开安卓版耳旁语音APP的个人中心,点击我的客服。

安卓版耳旁语音APP如何转人工客服?

3、转人工客服

打开安卓版耳旁语音APP我的客服页面,点击转人工即可。

安卓版耳旁语音APP如何转人工客服?

  • 酷狗直播APP如何参与王者荣耀皮肤夺宝活动
  • 比心陪练怎么更改自己资料里已经传上去的视频
  • 相觅怎么样聊天不需要金币?
  • 繁星直播软件中怎么设置提现密码?
  • 如何利用微信赚钱
  • 热门搜索
    gnd是什么意思 wtf是什么意思 脚脱皮是什么原因 日新月异的异是什么意思 伊人什么意思 管理是什么 客座教授是什么意思 闺蜜是什么 关灯吃面是什么意思 dha什么时候吃最好