如何开启若柔手帐简洁模式

 时间:2026-04-22 23:18:53

1、手机打开“若柔手帐”App,若柔手帐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启若柔手帐简洁模式

2、个人信息界面点击“齿轮”图标打开设置界面

如何开启若柔手帐简洁模式

3、设置界面点击“简洁模式”后面的圆点

如何开启若柔手帐简洁模式

4、“简洁模式”后面的圆点变为绿色即表示开启若柔手帐简洁模式成功

如何开启若柔手帐简洁模式

  • 拄拐杖腿受伤的男人的简笔画
  • 怎样画简笔画“越过”?
  • 可爱的简笔画闹钟怎么画
  • 怎么用彩铅画多种圣诞树?
  • 简笔画画男孩的头像
  • 热门搜索
    怎么输入分数 腰椎盘突出怎么治疗 眼袋大怎么办 奇瑞艾瑞泽7怎么样 怎么修改默认浏览器 聚集的近义词 圆脸的发型 猩红热是怎么引起的 来例假能吃感冒药吗 疲惫不堪的近义词