如何查看皮皮APP中的皮皮公益

 时间:2026-04-30 14:58:33

1、首先

如图所示,选择屏幕箭头指向的【皮皮APP】图标 点击进入

如何查看皮皮APP中的皮皮公益

2、其次

如图所示,选择屏幕箭头指向的右下角【我的】图标 点击进入

如何查看皮皮APP中的皮皮公益

3、最后

如图所示,选择屏幕下方箭头指向的【皮皮公益】点击 进入即可查看“皮皮公益”

如何查看皮皮APP中的皮皮公益

  • 怎样查看皮皮APP中的皮皮壁纸
  • 如何查看皮皮APP的福利中心
  • 如何查看皮皮蟹APP消息通知
  • 怎样查看皮皮APP的礼物墙
  • 如何查看皮皮APP的贵宾卡
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么只发文字 虾怎么做 洋葱怎么做好吃 我的世界南瓜怎么种 radio怎么读 北京地铁为什么没有3号线 鸿鹄怎么读 飞蛾为什么扑火 根号怎么算 为什么会得白血病