点众阅读怎样开启青少年模式?

 时间:2026-04-29 23:07:59

1、选择右下角【我的】图标点击跳转进入;

点众阅读怎样开启青少年模式?

2、在【我的】界面中选择底端【青少年模式】点击跳转进入;

点众阅读怎样开启青少年模式?

3、在底端选择【进入青少年模式】按钮点击开启;

点众阅读怎样开启青少年模式?

4、在跳转的界面中设置一个四位密码,再次确认即可进入青少年模式。

点众阅读怎样开启青少年模式?

  • 点众阅读开启青少年模式怎么做
  • 点众阅读APP是如何开启青少年模式的
  • 点众阅读在哪开启护眼模式?
  • 点众阅读设置青少年模式
  • 点众阅读开启护眼模式怎么做
  • 热门搜索
    很怎么读 罪恶都市怎么玩 请示怎么写 考研英语二怎么复习 犹豫的近义词和反义词 奇异的近义词 散光是怎么回事 可靠的近义词 妄自菲薄近义词 动物声音博物馆