怎么开启多多麦克风权限

 时间:2026-04-23 15:01:20

1、手机打开“多多”App,多多主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么开启多多麦克风权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启多多麦克风权限

3、设置界面点击“麦克风权限”后面的圆点

怎么开启多多麦克风权限

4、“麦克风权限”后面的圆点变为紫色即表示开启多多麦克风权限成功

怎么开启多多麦克风权限

  • Soul怎么开启麦克风权限
  • 多多如何开启麦克风权限
  • 多多如何关闭麦克风权限
  • 如何开启多多麦克风权限
  • 快对怎么开启麦克风权限
  • 热门搜索
    父母离婚孩子怎么判 户籍所在地怎么填 婴儿吐奶怎么办 腿毛怎么彻底去掉 汤臣倍健怎么样 these怎么读音 就业推荐表怎么填 微信公众号怎么推广 菜鸟驿站怎么加盟 小笼包怎么做