虚拟恋人怎么打开最近访客消息推送通知功能

 时间:2026-04-21 16:24:08

1、在软件内点击系统设置功能【截图中圈红的部分】

虚拟恋人怎么打开最近访客消息推送通知功能

2、点击消息提醒选项【截图中圈红的部分】

虚拟恋人怎么打开最近访客消息推送通知功能

3、点击打开最近访客消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

虚拟恋人怎么打开最近访客消息推送通知功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

虚拟恋人怎么打开最近访客消息推送通知功能

  • 虚拟恋人怎么实名认证
  • 虚拟恋人怎么开启消息免打扰
  • 虚拟恋人怎么关闭匹配功能
  • 虚拟恋人怎么清除缓存
  • 虚拟恋人怎么开启消息免打扰功能
  • 热门搜索
    香港恐怖片大全 殚精竭虑怎么读 历史故事大全 用手机怎么挣钱 表格大全 初中英语语法大全 植物大全 鼻子有黑头怎么办 卡通人物图片大全 狗狗视频大全搞笑可爱