中信银行app怎么注销中信通行证

 时间:2026-04-23 03:01:16

1、点击中信通行证设置

首先我们打开中信银行app,在设置界面,点击下中信通行证设置

中信银行app怎么注销中信通行证

2、点击中信通行证注销

然后可以找到页面上中信通行证注销这个选项,我们继续点击一下

中信银行app怎么注销中信通行证

3、点击下一步

最后可以看到页面上的下一步,我们点击进入操作即可。

中信银行app怎么注销中信通行证

  • 工行卡无法开通支付宝,财付通等快捷支付怎么办
  • 支付宝如何查看花呗额度
  • 注销苏宁易购账号怎么操作
  • 工行冻结资金相关信息
  • 支付宝在哪启用重要待办功能
  • 热门搜索
    起亚k5怎么样值得买吗 开场舞蹈视频大全 怎么防蹭网 情侣图片大全 装修公司大全 精神病院笑话大全 成都旅游景点大全 冰龙王怎么获得 慢性前列腺炎怎么治 音乐符号大全