即客行app怎么修改昵称

 时间:2026-05-04 11:20:38

1、开启APP,选择页面左上角【头像图标】。

即客行app怎么修改昵称

2、进到弹出下拉界面,选择【头像】。

即客行app怎么修改昵称

3、进到个人信息界面,选择【昵称】。

即客行app怎么修改昵称

4、进到修改昵称界面,输入昵称,选择【确定】。

即客行app怎么修改昵称

1、开启APP,选择页面左上角【头像图标】。

2、进到弹出下拉界面,选择【头像】。

3、进到个人信息界面,选择【昵称】。

4、进到修改昵称界面,输入昵称,选择【确定】。

  • 食行生鲜app怎么修改昵称?
  • 袋鼠拼客APP如何修改昵称
  • 牛客APP怎么修改昵称
  • 即客行app怎么修改昵称
  • 即客行app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    会计证怎么自考 冻脚怎么办 痤疮怎么去除 怎么看nba直播 舌苔厚是怎么回事 加湿器怎么加水 赵高怎么死的 平板怎么刷机 学习报告怎么写 加盟店怎么加盟