iphone13屏幕亮度

 时间:2026-04-26 03:29:27

1、选择手机设置,选择显示与亮度。

iphone13屏幕亮度

2、找到亮度,滑动亮度滑块即可调节。

iphone13屏幕亮度

3、以在屏幕顶部拉出控制中心,滑动亮度即可调节。

iphone13屏幕亮度

iphone13屏幕亮度

1、1、选择手机设置,选择显示与亮度。

2、找到亮度,滑动亮度滑块即可调节。

还可以在屏幕顶部拉出控制中心,滑动亮度即可调节。

  • 苹果手机电量百分比显示怎么设置
  • iPhone14如何限制IP地址跟踪
  • iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
  • 苹果口罩解锁不灵敏
  • 苹果手机减弱动态效果怎么关闭
  • 热门搜索
    3d加速怎么开 穿越之快乐农夫生活 如何编中国结 如何注册网站 10月21日是什么星座 如何搭配 低密度脂蛋白偏高是什么意思 如何进入路由器设置界面 苯并芘怎么读 生活污水处理设备