怎么看允许小鹅通APP读写手机内存

 时间:2026-04-22 21:05:06

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

怎么看允许小鹅通APP读写手机内存

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

怎么看允许小鹅通APP读写手机内存

3、第三步:

找到【系统权限管理】,

点击进入;

怎么看允许小鹅通APP读写手机内存

4、第四步:

点击【允许APP读写手机内存】查看,

即可。

怎么看允许小鹅通APP读写手机内存

  • 小鹅通怎么看系统权限管理
  • 小鹅通app怎么清除系统缓存
  • 小鹅通app如何找到关于我们
  • 小鹅通APP怎么联系在线客服
  • 如何使用小鹅通APP退出登录?
  • 热门搜索
    excel折线图怎么做 肩膀痛怎么办 raw格式怎么打开 招聘怎么写 白头发怎么办 美瞳怎么取下来 地铁怎么买票 米线怎么做好吃 生育保险怎么报销 尿潜血是怎么回事