苹果手机怎么开启限定通信

 时间:2026-05-09 14:21:53

1、打开苹果手机后,选择设置的忌始图标。

苹果手机怎么开启限定通信

2、在设置内,选择屏幕使用时间的选项。

苹果手机怎么开启限定通信

3、点击限定通信的选项进入。

苹果手机怎么开启限定通信

4、选择上方的在屏幕使用时间内的选项。

苹果手机怎么开启限定通信

5、输捧爹入手机的屏言酱各幕使用时间密码进行验证。

苹果手机怎么开启限定通信

6、勾选上方的仅限联系人选项即可。

苹果手机怎么开启限定通信

  • 苹果手机怎样设置限定通信
  • 如何解决苹果手机耳机模式切换不过来
  • #视频征集1#苹果手机如何使用通信限定功能?
  • 苹果手机限定通信如何设置
  • iphone13promax蓝牙搜不到设备
  • 热门搜索
    微信消息删除怎么恢复 雪花怎么画 为什么要入党怎么回答 笔仙怎么玩 怎么压缩视频 手脱皮怎么办 无线网怎么安装 怎么文爱 怎么坐飞机 怎么关联qq号