怎么查看虎牙直播的版本

 时间:2026-04-22 23:54:16

1、手机登录虎牙直播APP,如图

怎么查看虎牙直播的版本

2、在首页导航栏中点击“我的”,如图

怎么查看虎牙直播的版本

3、页面跳转后点击箭头所指图标,如图

怎么查看虎牙直播的版本

4、在设置页面点击“关于虎牙直播”,如图

怎么查看虎牙直播的版本

5、进入版本信息页面箭头所指即为虎牙直播的版本,如图

怎么查看虎牙直播的版本

  • 教你怎么找到黑色沙漠钱的达人商人的奸诈
  • 至尊魔都正式版1.4.0攻略装备升级合成
  • 狂怒2游骑兵能力急闪攻略
  • 英雄联盟手游如何投降
  • 手机游戏驶向天际游戏攻略
  • 热门搜索
    ob是什么意思 怎么去除色斑 保险让生活更美好 失业保险金如何计算 如何装系统 12月18日是什么星座 生活中的物理现象 永定土楼怎么去 qq飞车t车怎么得 新生儿如何补钙