掌上道聚城APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-30 11:01:20

1、进入掌上道聚城APP,点击“周边商城”栏目右侧的“更多”按钮。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

2、进入“周边商城”界面,点击下方导航“我”按钮。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

3、进入“个人中心”界面,点击“地址管理”菜单。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

4、进入“收货地址”界面,点击下方“新建收货地址”按钮。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

5、进入“新建收货地址”界面,录入相关信息后,点击“确认”按钮即可。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

6、如果需要删除某条收货地址信息,那么就点击“删除”按钮。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

7、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。

掌上道聚城APP如何设置收货地址

  • uu加速器怎么下载不了游戏
  • 哔哩哔哩让账号更安全如何设置密保问题?
  • 哔哩哔哩怎么查看B币充值明细
  • 三国杀如何快速提升等级
  • 忍者之路隐藏成就攻略
  • 热门搜索
    芸芸众生什么意思 初三化学知识点 脸长的女生适合什么发型 sjb什么意思 十滴水洗脸功效与作用 灯笼草的功效与作用 盐酸地芬尼多片的作用 领结婚证需要什么证件 初一下册地理知识点 西瓜的作用