拼多多怎么加陌生人为好友

 时间:2026-05-17 00:14:43

1、点击设置

打开拼多多,点击个人中心后,点击设置

拼多多怎么加陌生人为好友

2、开启“拼小圈”

在设置里面点击拼小圈设置,点击开启

拼多多怎么加陌生人为好友

3、点击图标

打开拼小圈,点击右上角加好友符号

拼多多怎么加陌生人为好友

4、点击添加好友

选择你要添加的好友,在好友后面点击添加                                                                                                                  

拼多多怎么加陌生人为好友

  • 拼多多怎么查找陌生人
  • 拼多多怎么加陌生人好友
  • 拼多多在哪里加陌生人为好友
  • 怎么在拼多多评论里加人
  • 拼多多怎么加陌生人好友
  • 热门搜索
    怎么才能让皮肤变白 新百伦鞋子怎么清洗 王子用英语怎么说 济南大学怎么样 宁波大学怎么样 拍一拍怎么用 ps字体怎么加粗 怎么盘头发 孩子青春期叛逆家长怎么办 新生儿便秘怎么办