星派交友如何关闭加我为好友需要验证

 时间:2026-04-22 12:52:43

1、手机打开”星派交友“App,星派交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

3、设置界面点击”加我为好友需要验证“后面的圆点

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

4、”加我为好友需要验证“后面的圆点变为灰色即表示星派交友关闭加我为好友需要验证成功

星派交友如何关闭加我为好友需要验证

  • 钉钉如何打开加我为好友时需要验证
  • 钉钉如何关闭加我为好友时需要验证
  • 如何开启默往加我为好友时需要验证
  • 支付宝怎么关闭加我为好友时需要验证功能
  • 钉钉如何取消设置加我为好友时需要验证
  • 热门搜索
    你是哪里人 螃蟹哪里不能吃 hp笔记本怎么进bios 人死了会去哪里 太原工业学院怎么样 内蒙古草原旅游 睾酮高怎么调理 项羽是哪里人 多动症的孩子怎么办 长城电脑怎么样