聊伴交友怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 05:31:28

1、首先在手机桌面打开【聊伴交友】。

聊伴交友怎么清除缓存

2、进入首页点击【我的】。

聊伴交友怎么清除缓存

3、来到个人中心点击右上角的设置图标。

聊伴交友怎么清除缓存

4、进入设置点击【应用设置】。

聊伴交友怎么清除缓存

5、在应用设置点击【清除缓存】。

聊伴交友怎么清除缓存

6、弹出下面的界面点击【确定】。

聊伴交友怎么清除缓存

  • 千聊如何清除缓存
  • 寞聊如何清除缓存
  • 米聊怎么清除软件缓存
  • 聊伴怎么清理缓存
  • 17交友APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    疤痕疙瘩怎么治疗 总胆红素偏高怎么办 招行信用卡积分怎么算 电脑怎么改wifi密码 宝骏730怎么样 瞳距怎么测 驼背怎么办 肚子大怎么办 用工形式怎么填 pdf怎么打开