反思日记APP如何注销账号

 时间:2026-04-21 14:47:07

1、首先,打开反思日记APP,进入首页,点击【我的】图标按钮。

反思日记APP如何注销账号

2、然后,在打开的页面,点击右上角【设置】图标按钮。

反思日记APP如何注销账号

3、最后,在打开的设置页面,点击【注销账号】后,按提示进行操作即可。

反思日记APP如何注销账号

  • 反思日记如何将主题模式设置为明亮
  • 一本日记App如何申请注销账号?
  • 花生日记APP如何注销账号
  • 反思日记如何注销账号
  • 一本日记APP如何注销账号
  • 热门搜索
    冬瓜皮的作用 feed是什么意思翻译 心灵鸡汤是什么意思 见贤思齐是什么意思 升级显卡驱动有什么用 颤颤巍巍的意思 猝然而至的意思 土豪什么意思 abo是什么意思 稀饭什么意思